Le iscrizioni dei corridori affigliati alle società ticinesi per la categorie U15, U13 e U11 vengono effettuate come d’abitudune d’ufficio presentandosi alla punzonatura la mattina della gara. Per questa ragione non figurano nella lista degli iscirtti pubblicata su questa pagina.
Iscritti | Codice | Cognome | Nome | Società | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | ITA040575 | Faustinelli | Matteo | ASD G.S. Nuvolera Ciclismo | U11 |
1 | ITA20040114 | Boaretto | Veronica | ACD Lavena Coop Ponte Tresa | U13 |
2 | ITA20050515 | Duca | Stefano | ACD Lavena Coop Ponte Tresa | U13 |
3 | ITA20041112 | Petenatti | Nicolas | ACD Lavena Coop Ponte Tresa | U13 |
4 | SUI20041118 | Lepori | Joshua | Velo Club Capriasca | U13 |
1 | ITA006339 | Polato | Daniel | ASD G.S. Nuvolera Ciclismo | U15 |
2 | ITA995848S | Vanni | Michael | ASD G.S. Nuvolera Ciclismo | U15 |
3 | SUI20020313 | Weber | Tanja | Velo Club Steinmaur | U15 |
4 | SUI20021021 | Lepori | Gabriel | Velo Club Capriasca | U15 |
5 | SUI20020310 | Zanetti | Linda | Velo Club Capriasca | U15 |
1 | ITA20000827 | D'Amore | Domenico | ACD Lavena Coop Ponte Tresa | U17 |
2 | ITA20000626 | Gola | Simone | ACD Lavena Coop Ponte Tresa | U17 |
3 | ITA20010906 | Mahracha | Jicham | ACD Lavena Coop Ponte Tresa | U17 |
4 | SUI20010107 | De Lisi | Nicolò | BPR Raceteam RMC Gossau | U17 |
5 | SUI20000520 | Jolidon | Nicola | CCN Nice Cycling Team / VC Lyss | U17 |
6 | SUI20010724 | Alagona | Andrea | MTB Expedition | U17 |
7 | SUI20010924 | Bieler | Dominik | RMV Chur | U17 |
8 | SUI20000706 | Ender | Robin | RV Sulz Mixträger | U17 |
9 | SUI20000104 | Hofer | Manuel | Team Raiffeisen Aadorf-Elgg | U17 |
10 | ITA20010530 | Amati | Gabriele | UC Costamasnaga | U17 |
11 | ITA20010118 | Brivio | Martino | UC Costamasnaga | U17 |
12 | ITA20000112 | Conca | Loris | UC Costamasnaga | U17 |
13 | ITA20010422 | Giubilio | Matteo | UC Costamasnaga | U17 |
14 | ITA20010721 | Limonta | Alessandro | UC Costamasnaga | U17 |
15 | ITA20010313 | Lo Bartolo | Simone | UC Costamasnaga | U17 |
16 | ITA20000529 | Macchi | Andrea | UC Costamasnaga | U17 |
17 | ITA20001110 | Maggioni | Alessandro | UC Costamasnaga | U17 |
18 | ITA20011215 | Milani | José Simon | UC Costamasnaga | U17 |
19 | ITA20010120 | Raveglia | Giovanni | UC Costamasnaga | U17 |
20 | MAR2000504 | Sekkak | Imad | UC Costamasnaga | U17 |
21 | ITA20000904 | Vismara | Filippo | UC Costamasnaga | U17 |
22 | SUI20000105 | Ambrosini | Lino | VC Arbedo Castione | U17 |
23 | SUI20010413 | David | Gioele | VC Arbedo Castione | U17 |
24 | SUI20001213 | Gaffuri | Simone | VC Arbedo Castione | U17 |
25 | SUI20011114 | Genini | Leonardo | VC Arbedo Castione | U17 |
26 | SUI20011025 | Kuehl | Julien | VC Arbedo Castione | U17 |
27 | SUI20000118 | Scolari | Dana | VC Arbedo Castione | U17 |
28 | SUI20011002 | Trotta | Joel | VC Arbedo Castione | U17 |
29 | SUI20000912 | Bögli | Jonathan | VC Bürglen-Märwil | U17 |
30 | ITA20011105 | Bergamin | Marco | VC Mendrisio - PL Valli | U17 |
31 | SUI20010925 | Genini | Christian | VC Mendrisio - PL Valli | U17 |
32 | SUI20000908 | Weber | Oliver | Velo Club Steinmaur | U17 |
33 | SUI20001222 | Walker | Hermann | VMC Erstfeld | U17 |
34 | SUI20010821 | Keelan | Senn | VMC Gansingen | U17 |
1 | Lepori | Adam | Velo Club Capriasca | Promo 11 |